CRASH Top 100 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) |
Zxdn (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|[[New Zealand Story]] | |[[New Zealand Story]] | ||
| | | | ||
| − | |[[The Hit Squad | + | |[[The Hit Squad]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Версия 16:17, 13 февраля 2008
CRASH Top 100 - условное название списка 100 лучших игр для ZX Spectrum, публиковавшегося журналом CRASH с августа по декабрь 1991 года (номера #91-#94).
| Позиция | Название | Год выхода | Издатель |
|---|---|---|---|
| 1 | Rainbow Islands | 1990 | Ocean |
| 2 | Chase HQ | 1989 | The Hit Squad |
| 3 | Robocop | 1989 | The Hit Squad |
| 4 | Robocop 2 | 1990 | Ocean |
| 5 | Dizzy | 1986 | Code Masters |
| 6 | Target: Renegade | 1988 | The Hit Squad |
| 7 | Magicland Dizzy | 1990 | Code Masters |
| 8 | Batman - The Movie | 1989 | The Hit Squad |
| 9 | Operation Wolf | 1988 | The Hit Squad |
| 10 | Midnight Resistange | 1990 | Ocean |
| 11 | Fantasy World Dizzy | 1988 | Code Masters |
| 12 | New Zealand Story | The Hit Squad | |
| 13 | Pang | Ocean | |
| 14 | Bubble Bobble | The Hit Squad | |
| 15 | Sim City | 1990 | Infogrames |
| 16 | Teenage Mutant Hero Turtles | Mirrorsoft | |
| 17 | Treasure Island Dizzy | 1987 | Code Masters |
| 18 | NARC | Ocean | |
| 19 | Match Day 2 | The Hit Squad | |
| 20 | Total Recall | Ocean |