Paradox 1999 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (Новая: '''Paradox'99''', '''Paradox'1999''' - первое демопати серии Paradox. Проводилось в Ростове-на-Дону в ...) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→AY Music Compo) |
||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|12 | |12 | ||
|CASAB_ACB | |CASAB_ACB | ||
| − | |[[ | + | |[[AND (Воронеж)|AND]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Версия 12:08, 15 июня 2008
Paradox'99, Paradox'1999 - первое демопати серии Paradox. Проводилось в Ростове-на-Дону в 1999 году.
Содержание
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | 63Bit4:No Exit | Accept corp |
| 2 | 7Up | Speedway |
4K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | DOTAGE | M.O.T |
16K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | DWISH | Phantom Lord |
| 2 | JL#16 | Partyzans |
| 3 | DIVE | Computer Rats Group |
AY Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Good Bye-3 | Dj.Wlf/Accept corp |
| 2 | Autostop | Phantom Lord |
| 3 | MILESNEW | Shov/Accept corp |
| 4 | ANASHA | Ray/Hell Raisers |
| 5 | BASSATT | A.Placid/Double Plus |
| 6 | FREMIX#1 | Ray/Hell Raisers |
| 7 | WIND | Ray/Hell Raisers |
| 8 | KLIM33 | Klim |
| 9 | HEATBEAT | A.Placid/Double Plus |
| 10 | HAPpyd&C | Criminal/Die Krupps |
| 11 | KLIM43 | Klim |
| 12 | CASAB_ACB | AND |
| 13 | C_IMPRO | Cj.Le0 |
| 14 | Activity | Mast |
| 15 | Sense | MMcM |
| 16 | P_CITY_C | Dr.Dismal/Light Future group |
| 17 | BRKPOP | Siril |
| 18 | INVITE2+ | McMaker |
| 19 | -=ccmc=- | Black Groove/Bleafop Squadron |
| 20 | ELEPHANT | Equator/Pro Hackers Dynasty |
Graphics Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | FTFuture | Paracels |
| 2 | Green_Br | Snake/OHG |
| 3 | ZOMBIE | Die Krupps |
| 4 | CHARM | КАСик |
| 5 | mns11 | Snake/OHG |
| 6 | ROSE | A.Placid/Double Plus |
| 7 | MarioIsl | Mistik, Disabler |
| 8 | Castle | G.D. |
| 9 | HERODAY | Virtual/Scene |
| 10 | DRAGON3 | Accept corp |
| 11 | dog | Chaos/Hell Raisers |
| 12 | puma | Semen/Hell Raisers |
| 13 | men.b1 | Semen/Hell Raisers |
| 14 | tank= | PST/Hell Raisers |
| 15 | HUNTER | Semen/Hell Raisers |
| 16 | death | unknown |
| 17 | gun_man | Shadow/WDG |
| 18 | flower | Zodiac/ZX-Maniacs |
Digital Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Untitled2 | Cj.Le0/Coders Academy |
| 2 | Sintimental | Cj.Vigil |
| 3 | Dis | unknown |