ASCii 2002 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) м (→Demo Compo) |
Zxdn (обсуждение | вклад) м (→AY Original Music Compo) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |Entrance | + | |Entrance |
| − | |[[Eastman | + | |[[Eastman]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Версия 00:04, 9 июня 2008
ASCii'2002 - второе демопати серии ASCii. Проводилось в Ижевске 27-28 апреля 2002 года.
Содержание
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Harm | 4th Dimension, Triebkraft |
| 2 | Abyss of Madness | Rain Group (RGI)/PoS-WT |
16K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Ded Smirnoff Memory | Himik's ZxZ/PoS-WT |
| 2 | Ballagan | Noviset |
AY Original Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Scene Polution | Key Jee |
| 2 | Frase | Risk |
| 3 | 3AbITbIu MuP | CJ Echo |
| 4 | Entrance | Eastman |
| 5 | Beat of Heart | VAD/ULG |
| 6 | Alone | Kyv |
| 7 | I Want to Sing | DJ Max |
| 8 | The One Sunny Day | Keyser Soze |
| 9 | Fatal Walk | Mr. PI/O |
| 10 | No One Music | Fatal Snipe |
| 11 | My Blood | Slider |
| 12 | Frenzy Attack | Flabber |
| 13 | NotPneumaSoundtrack | Nik-O |
| 14 | Mnogo | Sinus-ZX/Discipline |
AY Copy Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | PPK-Bockpewenue | VAD/ULG |
| 2 | Blue System | Monohrom |
| 3 | Return to innocence | Nik-O |
| 4 | Pop Mix 2002 | DJ Max |
| 5 | ACDC ~Stright Up~ | Kyv |
| 6 | Scenedelka | Risk |
| 7 | B2 Rulez | Eastman |
| 8 | Altamont | Key Jee |
| 9 | Starshine | Gasman |
| 10 | Hands Up 'FLY | СJ Echo |
Graphics Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Humming Bird | Diver, pROF |
| 2 | Imagination | Stanly |
| 3 | Wild Dragon | Ice'di |
| 4 | Ideas Game | RTD |
| 5 | Flove | Alex |
| 6 | Monsters | Slayter |
| 7 | WORLDS | Mangust/ULG |
| 8 | Nice Day | pROF |
| 9 | Голосуй или проиграешь | Sergio/Indigo |
| 10 | An6el | Oscar/RGI/PoS-WT |
| 11 | FLYING | Bag/ULG |
| 12 | Our Life | Depsy/Studio Stall |
| 13 | Island of Treasures | Green |
| 14 | Super Mouse | Julia/Triumph |
| 15 | Joza Awful | Creez |
| 16 | Night Mare | Flamer |
| 17 | Head | MS/RGI/PoS-WT |
| 18 | God | Graph |
| 19 | Sailor's | Monohrom |
| 20 | SCR_C | Sting |
| 21 | Sbet | Infant |