Yandex Retro Games Battle — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Nzeemin (обсуждение | вклад) |
Andrew771 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
== Yandex Retro Games Battle 2019 == | == Yandex Retro Games Battle 2019 == | ||
| + | https://rgb.yandex.ru/2019 | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!Место | !Место | ||
| Строка 9: | Строка 10: | ||
|1 || [[Valley of Rains]] || [[ZOSYA entertainment]] | |1 || [[Valley of Rains]] || [[ZOSYA entertainment]] | ||
|- | |- | ||
| − | |2 || [[Space Monsters meet THE HARDY]] || [[MAYhEM & CONSCIENCE]] | + | |2 || [[Space Monsters meet THE HARDY]] || [[MAYhEM]] & [[Conscience | CONSCIENCE]] |
|- | |- | ||
|3 || [[Yazzie]] || [[Денис Грачёв]] | |3 || [[Yazzie]] || [[Денис Грачёв]] | ||
| Строка 19: | Строка 20: | ||
|6 || [[Just a Gal]] || [[ZOSYA entertainment]] | |6 || [[Just a Gal]] || [[ZOSYA entertainment]] | ||
|- | |- | ||
| − | |7 || [[RoboBro Episode 1]] || [[Hippiman & Conscience]] | + | |7 || [[RoboBro Episode 1]] || [[Hippiman]] & [[Conscience]] |
|- | |- | ||
| − | |8 || [[Ernesto`s Adventures]] || Outsiders & NedoPC | + | |8 || [[Ernesto`s Adventures]] || [[Outsiders]] & [[NedoPC]] |
|- | |- | ||
| − | |9 || [[The Order of Sleeping Dragon]] || [[Пьяная муха]] | + | |9 || [[The Order of Sleeping Dragon]] || [[Drunken Fly | Пьяная муха]] |
|- | |- | ||
|10 || [[Automated Cave Explorer]] || [[Алексей Борисов]] | |10 || [[Automated Cave Explorer]] || [[Алексей Борисов]] | ||
| Строка 29: | Строка 30: | ||
|11 || [[Quest For Elements]] || [[Анатолий Курись]] | |11 || [[Quest For Elements]] || [[Анатолий Курись]] | ||
|- | |- | ||
| − | |12 || [[Pre-ZU]] || [[Вячеслав Третьяк]] | + | |12 || [[Pre-ZU]] || [[Sinus | Вячеслав Третьяк]] |
|- | |- | ||
|13 || [[Mantra Kill]] || [[Денис Радионцев]] | |13 || [[Mantra Kill]] || [[Денис Радионцев]] | ||
| Строка 35: | Строка 36: | ||
|14 || [[Robo-stalker]] || [[Андрей Ефимов]] | |14 || [[Robo-stalker]] || [[Андрей Ефимов]] | ||
|- | |- | ||
| − | |15 || [[Alone in dark maze]] || [[Дмитрий Крапивин]] | + | |15 || [[Alone in dark maze]] || [[Goblin | Дмитрий Крапивин]] |
|- | |- | ||
|16 || [[Yanga]] || [[Виталий Сердюк]] | |16 || [[Yanga]] || [[Виталий Сердюк]] | ||
| Строка 48: | Строка 49: | ||
== Yandex Retro Games Battle 2020 == | == Yandex Retro Games Battle 2020 == | ||
https://rgb.yandex.ru/2020 | https://rgb.yandex.ru/2020 | ||
| − | |||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!Место | !Место | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Автор | !Автор | ||
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |1 || [[Marsmare: Alienation]] || [[Drunken Fly | Пьяная Муха]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |2 || [[White Jaguar]] || [[romancha | Роман Варфоломеев (romancha)]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |3 || [[Cosmic Payback]] || [[John Connolly]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |4 || [[Yoyo's Great Adventure]] || [[Rafał Miazga]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |5 || [[Red Raid: The beginning]] || [[ZXBitles]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[CODE-112]] || [[PCNONOGames]] | + | |6 || [[CODE-112]] || [[PCNONOGames]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |7 || [[Cygnus: Alpha]] || [[ILFORD]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |8 || [[Techno Alice]] || [[ALKO | Александр Константинов (ALKO)]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |9 || [[Bullet Storm]] || [[VolatiL]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[Капитан Гофер]] || | + | |10 || [[Капитан Гофер]] || [[Dwa83 | Виктор Давыдов (Dwa83)]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |11 || [[1024]] || [[Yprit | Савелий Иванков (Yprit)]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |12 || [[ENIGMATIK]] || [[IADVD]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |13 || [[6.6.6.6]] || [[Anhot studio]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |14 || [[Greentailed Batoot Simulator]] || [[Виктор Лупасин]] |
|- | |- | ||
| − | | || [[ | + | |15 || [[IceSpace]] || [[Виктор Лупасин]] |
|} | |} | ||
[[Категория:Виртуальные компо]] | [[Категория:Виртуальные компо]] | ||
Версия 16:11, 31 августа 2025
Yandex Retro Games Battle (YRGB) — конкурс для разработчиков игр на ZX Spectrum. Проводится с 2019 года, в 2020 году проводится во второй раз.