X-Project Association — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) м (→Full list) |
SpAwN (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 217: | Строка 217: | ||
|Coder, Music | |Coder, Music | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Sp@wN]] |
| − | |Alexander | + | |Alexander Groholsky |
|[[Last Masters]] | |[[Last Masters]] | ||
|Kharkov | |Kharkov | ||
Версия 09:55, 29 сентября 2007
X-Project Association
Xpj - сокращение названия X-Project Association.
Полный состав X-Project Association
X-Project Association была основана 1 апреля 1997 года в городе Харькове. Основу ассоциации составляли группы Enigma, Unicum и, на тот период уже распавшаяся United Coders. Сейчас ассоциация насчитывает 39 человек, которые работают в различных подразделениях.
- X-Project Netware - разработка сетевого программного обеспечения и поддержка сетей в городах.
- X-Project Publishing - издание журнала и распространение авторского программного обеспечения.
- X-Project Software - разработка игровых проектов, системных и других программ для компьютера ZX Spectrum.
Надо заметить, что X-Project Association работает не только на платформе ZX Spectrum и поддерживает связь со многими людьми и группами, что позволяет быть ей всегда в центре событий.
Full list
| Aka | Real Name | Group | City | Specialization |
|---|---|---|---|---|
| Squizer | Alexai Bugai | Xpj | Kharkov | Organizer, Coder |
| Jam | Evgeniy Nesterenko | Xpj | Kharkov | Coder, Gfx |
| FlymanSoft | Andrey Mushnikov | Xpj | Kharkov | Coder |
| Unpublished | Alex Pelepeychenko | Xpj | Kharkov | Coder |
| Unpublished | Sergey Gerashenko | Xpj | Kharkov | Coder, Music |
| Stalker | Dmitriy Partsirniy | Xpj | Kharkov | Coder |
| Alem | Alexey Mishenko | Xpj | Kharkov | Coder |
| R-Soft | Vova Bakum | Xpj | Kharkov | Coder |
| Mechanic | Konstantin Konstantinov | Xpj | Kharkov | Coder |
| Cobra | Konstantin Belous | Enigma | Kharkov | Coder |
| S.System | Serge Borissenko | Enigma | Kharkov | Coder, Gfx |
| Dismaster | Denis Dmitriev | Unicum | Kharkov | Coder, Music |
| Tan | Alex Trofimov | Unicum | Kharkov | Coder |
| Evil Genius | Konstantin Kovernikov | Unicum | Kharkov | Hard |
| Megus | Roman Petrov | Brainwave | YoshkarOla | Muzician, Organizer |
| Vivid | Aleksey Malov | Brainwave | YoshkarOla | Main Coder |
| Tigrr | Igor Turashev | Brainwave | YoshkarOla | Designer, Coder |
| Graph EGO | Vladimir Shazhkov | Brainwave | YoshkarOla | Graphician |
| Alx | Unpublished | Brainwave | YoshkarOla | Cracking |
| ABStract | Pavel Shalagin | Brainwave | YoshkarOla | Coder |
| Mav | Andrey Mikheev | Brainwave | YoshkarOla | Programmer |
| Navigator | Eugene Vorobyov | Brainwave | YoshkarOla | Hardware |
| X-Cyber | Sergey Bazhin | Brainwave | YoshkarOla | Hardware |
| Dan | Denis Cherepanov | Brainwave | YoshkarOla | Scenarist |
| Vortex | Unpublished | Brainwave | YoshkarOla | Coder |
| Desalex | Alexandr Desatnichenko | Aris | Sumy | Coder |
| Zverko | Sergey Zverko | Aris | Sumy | Coder |
| MidiSoft | Roman Tutkevich | EnergyMinds | Odessa | Music, Organizer |
| Priest | Unpublished | EnergyMinds | Odessa | Coder |
| Cyborex | Unpublished | EnergyMinds | Odessa | Gfx, Coder |
| Wanderer | Yaroslav Motalov | Last Masters | Kharkov | Coder |
| Spider | Roman Rossoha | Last Masters | Kharkov | Coder, Music |
| Sp@wN | Alexander Groholsky | Last Masters | Kharkov | Coder |
| Activator | Stanislav Bazhenov | Last Masters | Kharkov | Coder |
| Fish | Slava Seminchenko | Last Masters | Kharkov | Gfx |
| Mr.Beeper | Yuriy Zheltuhin | Last Masters | Kharkov | Music, Coder |
| FisherMan | Roman Yatsenko | Hellraisers | Kharkov | Coder |
| Fix | Sergey Pilguy | Hellraisers | Kharkov | Gfx |
| NMI | Sergey Ponomarenko | Hellraisers | Kharkov | Coder |
Full list of X-Project Association for Thursday, January 1, 70.
--(R)Soft 08:54, 25 марта 2007 (MSD)