ASCii 2004 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (→AY Original Music Compo) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→AY Copy Music Compo) |
||
| Строка 122: | Строка 122: | ||
|3 | |3 | ||
|Ruki Wwerh | |Ruki Wwerh | ||
| − | |[[Sja | + | |[[Sja]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|5 | |5 | ||
|Dragostea | |Dragostea | ||
| − | |Sg | + | |[[Sg]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|Vumer Gavno | |Vumer Gavno | ||
| − | |Sja | + | |[[Sja]] |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
Версия 13:05, 22 июля 2008
ASCii'2004 - четвёртое демопати серии ASCii. Проводилось в Ижевске 30-31 октября 2004 года.
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Anger | CyberPunks Unity |
| 2 | Moran 77 | CyberPunks Unity |
| 3 | Poizone | Milq7 |
| 4 | Transparent Cry | Simbols |
| 5 | Mobile Scene | Milq7 |
AY Original Music Compo
Всего в конкурсе участвовало 15 работ (по два 3, 9 и 10 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Champolion est un PD | Factor6 |
| 2 | Dristallo Sannata | Fatal Snipe |
| 3 | Suffice: Mangaz Keydramz | Key-Jee, Jeffie |
| 3 | Speccy Saves the World | IK |
| 4 | Flight of the Alligator | Gasman |
| 5 | Fantasia-2 | Ekaterinburg |
| 6 | Insomnia Rite,the - Initiation | Miguel |
| 7 | Satisfaction | Dee Jey Slee |
| 8 | Relax for Mind | Sja |
| 9 | Le Finale | Riskej |
| 9 | Stupid Theme | Scalesmann |
| 10 | Decompression | Sja |
| 10 | Donsi Killed "la Rioja" Stars | Rolemusic |
| 11 | 5.25" Disk | Riskej |
| 12 | Curved Rhytms | Morfy, Riskej |
AY Copy Music Compo
Всего в конкурсе участвовало 8 работ (два 3 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Dallas | Gasman |
| 2 | Knauf | Kyv |
| 3 | Unstoppable Missile | IK |
| 3 | Ruki Wwerh | Sja |
| 4 | Every breath You'll Take | Scalesmann |
| 5 | Dragostea | Sg |
| 6 | Vumer Gavno | Sja |
| 7 | Sweet November | Riskej |
Graphics Compo
Всего в конкурсе участвовало 8 работ (три 3 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Mal4ik | Sg\Milq7 |
| 2 | Lik | Moran |
| 3 | Ascii | Riskej |
| 3 | Rozha | Riskej |
| 3 | An. Times | Zelator |
| 4 | Dartyz | Sg\Milq7 |
| 5 | My face | Scalesmann |
| 5 | Logo | Sg\Milq7 |