ENLiGHT 1996 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Графика) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Демо) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |[[ | + | |[[Vibrations]] |
|[[Dream Makers]] | |[[Dream Makers]] | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |[[ | + | |[[Eye Ache]] |
|[[Code Busters]] | |[[Code Busters]] | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |[[ | + | |[[7th Reality]] |
|[[Digital Reality]] | |[[Digital Reality]] | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| − | |[[ | + | |[[Influence]] |
|[[Seamans]] | |[[Seamans]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| − | |[[ | + | |[[Life Sux]] |
|[[Galaxy Inc]] | |[[Galaxy Inc]] | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| − | |[[ | + | |[[Ice Cream]] |
|[[World Eyes]] | |[[World Eyes]] | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
| − | |[[ | + | |[[Digital Arts Fantasy]] |
|[[Digital Arts Group]] | |[[Digital Arts Group]] | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Made In Kazan]] |
|[[Excess Team]] | |[[Excess Team]] | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| − | |[[ | + | |[[Miracle]] |
|[[Warlocks Group]] | |[[Warlocks Group]] | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| − | |[[ | + | |[[Russian Prestige]] |
|[[Black Shark]] | |[[Black Shark]] | ||
|} | |} | ||
Версия 19:44, 24 сентября 2008
ENLiGHT'96 - второе демопати серии ENLiGHT. Проводилось в Санкт-Петербурге 24-25 августа 1996 года. Местом проведения являлся Кораблестроительный институт.
На первом демопати серии были представлены только платформы IBM PC и Amiga. ZX Spectrum был представлен впервые.
Демопати посетило около 400-500 человек. Всего в различных конкурсах участвовало 80-100 человек.
Организаторы
- Александp Стаpков (StarGuest)
- Петp Соболев (Frog)
- Киpилл Hосов (Slash)
- Максим Фатеев (Raiden)
- Алексей Пиялкин (dragonfa)
- Михаил Янголенко
- Владимиp Лаpьков
- Павел Hосиков (Disaster)
- Voron
- Охрана (4 человека)
Демо
| Место | Работа | Авторы |
|---|---|---|
| 1 | Illusion | X-Trade |
| 2 | Vibrations | Dream Makers |
| 3 | Eye Ache | Code Busters |
| 4 | 7th Reality | Digital Reality |
| 5 | Influence | Seamans |
| 6 | Action | Megacode |
| 7 | Life Sux | Galaxy Inc |
| 8 | Ice Cream | World Eyes |
| 9 | Digital Arts Fantasy | Digital Arts Group |
| 10 | Made In Kazan | Excess Team |
| 11 | Miracle | Warlocks Group |
| 12 | Russian Prestige | Black Shark |
Цифровая музыка
| Место | Работа | Авторы |
|---|---|---|
| 1 | DNK-2 | DNK |
| 2 | E'96 | Joe |
| 3 | Chessboard | Magic Soft |
| 4 | Destiny | Comp-MS |
| 5 | Forever | Comp-MS |
| 6 | Rave4a | Иван Бобов |
| 7 | Silence | Fil |
Музыка для AY-3-8910
Всего 27 работ (два 10, два 11, три 16, два 18, два 21 места).
| Место | Работа | Авторы |
|---|---|---|
| 1 | Likemya | Joe |
| 2 | DNK-1 | Dnk |
| 3 | KSA INS | KSA |
| 4 | KPYTEXHO | Evolver |
| 5 | Stop | Mic |
| 6 | 19 MGN.W | KSA |
| 7 | Malikov | Slash |
| 8 | DNK-2 | Dnk |
| 9 | E'96 | Joe |
| 10 | Larel_E | Arno |
| 10 | ChessBoard | Magic Soft |
| 11 | Intro1 | Alien |
| 11 | Myst | Sauron |
| 12 | Love'96 | Slash |
| 13 | Nothing Forever | Magic Soft |
| 14 | Destiny | Comp-MS |
| 15 | Forever | Comp-MS |
| 16 | Enlight | Dexter |
| 16 | CR2 | Arno |
| 16 | Steam-2 | Push |
| 17 | :-/ | Mic |
| 18 | Cube | Zhenya |
| 18 | Never | Alien |
| 19 | TN2 | Evolver |
| 20 | Grave 3.0 | Pahomov Sergey |
| 21 | Improvization one | Pahomov Sergey |
| 21 | Rave4a | Push |
Графика
Всего 34 работы (два 13, два 16, два 17, два 18, два 20, два 22, три 23 места).
| Место | Работа | Авторы |
|---|---|---|
| 1 | Tiger | Lemming |
| 2 | Chaos+ | Magic Soft |
| 3 | Chaos | Viator |
| 4 | Dark God | Kamikaze |
| 5 | Kazansk | Observer |
| 6 | Knight | Lemming |
| 7 | Slavik1 | Barkov |
| 8 | St.Peter | Observer |
| 9 | Fil4 | Fil |
| 10 | Before the storm | Magic Soft |
| 11 | Rush | Viator |
| 12 | Fil2 | Fil |
| 13 | Shaoling | M.O.C |
| 13 | Go | Push |
| 14 | Life Shit | Tihonov A. |
| 15 | Znachok | M.O.C |
| 15 | Steel | Lemming |
| 16 | Fil3 | Fil |
| 16 | Hard Rock | Tihonov A. |
| 17 | Fil1 | Fil |
| 17 | Fly_C | Push |
| 18 | Castles3 | Observer |
| 18 | FirePlay | Lemming |
| 19 | Term | Alien |
| 20 | Birga | Alien |
| 20 | Fractals | Cobra |
| 21 | I.Maiden | Tihonov A. |
| 22 | Castle | Lion |
| 22 | Virtual World | Magic Soft |
| 23 | Magland | M.O.C |
| 23 | GGG Sobolev | E.V. |
| 23 | Eclipse | Push |
| 24 | S_hunt | Push |
| 25 | Paralich | Tihonov A. |
Ссылки
- Сайт ENLiGHT demo party - описание, отчёты по годам