Paradox 2000 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) м (→Music Compo) |
Alone (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|2 | |2 | ||
|[[Nature]] | |[[Nature]] | ||
| − | | | + | |[[Fatal Snipe]]/DHG/[[Partyzans|PZS]] |
|} | |} | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|3 | |3 | ||
|Cyber_Race | |Cyber_Race | ||
| − | | | + | |Fatal Snipe/DHG/PZS |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|5 | |5 | ||
|Night Rain | |Night Rain | ||
| − | |And/SpeedWay | + | |And/[[SpeedWay]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|10 | |10 | ||
|Mnogo Piva | |Mnogo Piva | ||
| − | |Galaxy | + | |[[Galaxy]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Exotic | |Exotic | ||
| − | |Ivan Roshin | + | |[[Ivan Roshin]] |
|} | |} | ||
Версия 14:01, 15 мая 2008
Paradox 2K - второе демопати серии Paradox, проводившееся в Ростове-на-Дону в 2000 году.
16KB Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Whim | Accept Corp |
| 2 | Nature | Fatal Snipe/DHG/PZS |
4KB Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | ZOOL | FS/DHG/PZS |
Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Disco My Childhood | Cj Leo |
| 2 | Autumn'99 | Kenotron |
| 3 | Cyber_Race | Fatal Snipe/DHG/PZS |
| 4 | Back 2 Speccy with Hit | Ravager |
| 5 | Night Rain | And/SpeedWay |
| 6 | You & Me | Warlock |
| 7 | Don't Stop | Dj Mel |
| 8 | Downfall to be Continue | Nik-O |
| 9 | Freestyle Theme | Andy Fer |
| 10 | Mnogo Piva | Galaxy |
| 11 | Exotic | Ivan Roshin |
Graphics Compo
Всего в конкурсе участововало 24 работы (два 22 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | S51 | КАСик |
| 2 | pivbar | Disabler |
| 3 | bimbos | FS/DHG/PZS |
| 4 | bspp | Siril |
| 5 | unknown | Tae |
| 6 | Rw7 | Snake/OHG |
| 7 | Pacific | Gas13 |
| 8 | cyber2 | Cannibal |
| 9 | Douseek | Diver |
| 10 | Samael | Cannibal |
| 11 | Earlymrg | Relict |
| 12 | RIP | Wild |
| 13 | afro | Demiurge Ash |
| 14 | landing | Dimedrol |
| 15 | eldiablo | Disabler |
| 16 | millen | Hunter,Spencer Winsent/Diamond |
| 17 | crown | Smash |
| 18 | flower | Disabler |
| 19 | oasis | Incubus |
| 20 | anarchy | Devil |
| 21 | bubbu | Cannibal |
| 22 | ananova | Mick |
| 22 | v_pasti | Azon Soft |
| 23 | vampire | Yerzmyey |