DiHalt 2007 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (Новая: '''DiHalt'2007''' - четвёртое демопати в серии DiHalt, проведённое в Нижнем Новгороде 2-3 ию...) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→ZX Demo Compo) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |Ugly Kid, Magic Star | + | |[[Ugly Kid, Magic Star]] |
| − | |Triebkraft | + | |[[Triebkraft]], [[4d]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |Another one day | + | |[[Another one day]] |
| − | |CPU | + | |[[CPU]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |Dax sax | + | |[[Dax sax]] |
| − | |CPU | + | |[[CPU]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |In Silver | + | |[[In Silver]] |
| − | |skrju | + | |[[skrju]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |[[14 (демо)|14]] |
| − | |skrju | + | |[[skrju]] |
|} | |} | ||
Версия 01:32, 27 апреля 2008
DiHalt'2007 - четвёртое демопати в серии DiHalt, проведённое в Нижнем Новгороде 2-3 июня 2007 года.
Содержание
ZX Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Ugly Kid, Magic Star | Triebkraft, 4d |
| 2 | Another one day | CPU |
| 3 | Dax sax | CPU |
| 4 | In Silver | skrju |
| 5 | 14 | skrju |
ZX 512b Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Judgment day | trefi/debris |
| 2 | Butterfly | tiboh/debris |
| 3 | Kukarachess | EARL, rasmer/Inner Core |
| 4 | jak all | Budder/MGN |
ZX AY/Turbo-AY Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Turbo | Darkman007 |
| 2 | Ganbatte! | ch41ns4w/DLCorp |
| 3 | poisoned'bikers.show | riskej/simbols |
| 4 | NeXt dAy | MmcM/Sage |
| 5 | dot | karbofos & ch41ns4w/DLCorp |
| 6 | Long path (Shot "Now Dance" cut) | Splinter/Trinitrocode/DLCorp |
| 7 | тоны (tones) | Alone Coder & n1k-0 |
| 8 | Half-Di-Halt | Moran/CPU |
| 9 | HappyEnd | key-jee/triebkraft |
| 10 | full dizorgazm | red barbnark/DLCorp |
| 11 | bored toy | karbofos/DLCorp |
| 12 | shadowpop.evening | riskej/simbols |
| 13 | to hate with love | n1k-o/skrju |
| 14 | my bleep is inside | scalesmann/march[ing] cats |
| 15 | Mind-A-gaP-e | Moran/CPU |
| 16 | squeaking devil of nothing | trefi/debris |
ZX TurboFM Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Unbelievable Flying | TmK/deMarche |
| 1 | znx_type | Shiru |
| 2 | topor | karbofos/DLCorp |
| 3 | lbf | John Silver & Alone Coder/I8 |
| 4 | Difference | C-jeff/Brainwaver |
| 5 | drumtest | Alone Coder/I8 |
| 5 | Rainstorm | Warlord/Armagon |
| 6 | nothing else just skrju loves us | n1k-0/skrju |
ZX Gfx Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Ufo | КАСик/Sinclair Club |
| 2 | aquamarine | black fox |
| 3 | Diana | КАСик/Sinclair Club |
| 4 | Лесник | Moran/CPU |
| 5 | drunk frog | Юрий Свиридов |
| 6 | NLO3 | Hater/ArtX |
| 7 | my choice | johnny |
| 8 | офигенно! | Alone Coder/I8 |
| out | Dune | Mixer/ex-Style |
ZX-Spectrum Game Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Эльдорадо-покер | el-lable/ruff-x-top band |
ZX Realtime Gfx Compo
| Место | Участник | |
|---|---|---|
| 1 | nefontan | Alone Coder/I8 |
| 2 | kremlin | КАСик/Sinclair Club |
| 3 | skrju2007 | black fox |
| 4 | (*) | maksim magnetic/CPU |
| 5 | DH7 Нижегородская Жара | alff/CPU |
| 6 | (*) | Hater |
ZX realtime Coding Compo
| Место | Участник |
|---|---|
| 1 | alff/CPU |
| 2 | black fox |
| 3 | elfh/CPU |
Wild Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Tap music | psb/halloween/triumph |