CAFe 2002 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) |
Moroz1999 (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 12 промежуточных версии 4 участников) | |||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|4 | |4 | ||
|[[Traffic Of Death]] | |[[Traffic Of Death]] | ||
| − | |[[RGI]] | + | |[[RGI]]/[[PoS-WT]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|7 | |7 | ||
|Sepsis | |Sepsis | ||
| − | |[[Kooll | + | |[[Kooll]] |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|10 | |10 | ||
|lamer00ha | |lamer00ha | ||
| − | |[[v00ha | + | |[[v00ha]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|13 | |13 | ||
|Textures512 | |Textures512 | ||
| − | |[[Logic (Triumph)|Logic]] & [[Crite | + | |[[Logic (Triumph)|Logic]] & [[Crite]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
|15 | |15 | ||
|Saxsys | |Saxsys | ||
| − | | | + | |[[Kooll]] |
|} | |} | ||
| Строка 152: | Строка 152: | ||
|10 | |10 | ||
|!ndeference | |!ndeference | ||
| − | | | + | |[[MmcM]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Shallow Hangar | |Shallow Hangar | ||
| − | | | + | |[[Cj.Echo]] (под псевдонимом [[Julia]]) |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|slide.dreams.(abc) | |slide.dreams.(abc) | ||
| − | | | + | |[[Slider]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
|out | |out | ||
|noxMe^be | |noxMe^be | ||
| − | |[[Scald]] | + | |[[Scald]] |
|- | |- | ||
|out | |out | ||
| Строка 212: | Строка 212: | ||
|out | |out | ||
|Gorod BG RMX | |Gorod BG RMX | ||
| − | |[[Steep | + | |[[Steep]] |
|- | |- | ||
|out | |out | ||
| Строка 232: | Строка 232: | ||
|out | |out | ||
|Game over | |Game over | ||
| − | | | + | |[[Kyv]] (под псевдонимом [[Yuta]]) |
|} | |} | ||
| Строка 310: | Строка 310: | ||
|17 | |17 | ||
|Mope | |Mope | ||
| − | |[[Iron Lord]] | + | |[[Iron Lord (Green Bit Group)|Iron Lord]] |
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
| Строка 322: | Строка 322: | ||
|20 | |20 | ||
|N2 | |N2 | ||
| − | |Batman^Joker Systems | + | |[[Batman (Joker Systems)|Batman]]^[[Joker Systems]] |
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
| Строка 330: | Строка 330: | ||
|21 | |21 | ||
|she is the sun | |she is the sun | ||
| − | |[[v00ha | + | |[[v00ha]] |
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
| Строка 338: | Строка 338: | ||
|23 | |23 | ||
|coolgirl | |coolgirl | ||
| − | | | + | |[[Graph]] |
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
Текущая версия на 14:16, 11 декабря 2010
CAFe'2002 - третье демопати серии CAFe. Проводилось в Казани 24-25 августа 2002 года.
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Inbetween | Placebo |
| 2 | summermilk | Skrju |
| 3 | demo21 | Eye-Q |
| 3 | Black And White | Master Home Computers Group |
| 4 | Traffic Of Death | RGI/PoS-WT |
| 5 | z80 cheap | X-Team, HOAX |
512b Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | INTERNITY | Alff |
| 2 | Fucking thing | Doctor Max |
| 3 | We're Back | Flying |
| 4 | 512shka | Neo |
| 5 | Stripped | Alx |
| 6 | ChessHole | psb |
| 7 | Sepsis | Kooll |
| 8 | Glist512 | Ice'Di |
| 9 | svga (Speccy vga) | Merlin |
| 10 | lamer00ha | v00ha |
| 11 | 2x256 | Pulsar |
| 12 | Amorphes | Konex |
| 13 | Textures512 | Logic & Crite |
| 14 | Flame_by_flameR :) | Hellish Flamer |
| 15 | Saxsys | Kooll |
AY Music Compo
Всего в конкурсе участвовало 20 работ (два 10 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | ElectroGodzilla & Pink Socks | Siril |
| 2 | The Awakening... | Key-Jee |
| 3 | SHot | Spirit |
| 4 | Kwarc | Ahim |
| 5 | Water & Fire-BE4HOE... | IK |
| 6 | Old TV Tune (total remake) | Megus |
| 7 | Remote Cliff | Cj.Echo |
| 8 | Little story.Special for Diver. | Andrew FER |
| 9 | Fuck 0ff mY fAN$! | Fatal Snipe |
| 10 | Black blues | Gibson |
| 10 | !ndeference | MmcM |
| 11 | Shallow Hangar | Cj.Echo (под псевдонимом Julia) |
| 12 | slide.dreams.(abc) | Slider |
| 13 | My mind free | C-jeff |
| 14 | Long way to home... | Ice'n'Green |
| 15 | hidden threat in squeak | Nik-O |
| 16 | Primality | Gasman |
| 17 | Dead Creeps in She's Asshole | Crash |
| 18 | the matrix has you | Risk |
| 19 | Jews Are Supreme Race, Forever! | Moran |
| out | noxMe^be | Scald |
| out | Improvisation #15 | Иван Рощин |
| out | Enveloped dreams | Keyser Soze |
| out | Sad2 | Kyv |
| out | Depression continues... | D.J.KOT |
| out | Gorod BG RMX | Steep |
| out | PE3IHOBbIE Zyabliki | Flabber |
| out | back | Phantom Lord |
| out | Memoirs | Silent |
| out | Brith_0f_deatH | Hellish Flamer |
| out | Game over | Kyv (под псевдонимом Yuta) |
Graphics Compo
Всего в конкурсе участвовало 26 работ (два 21 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Elite | Rion |
| 2 | Bloody tears | Schafft |
| 3 | Wrong Way | Diver |
| 4 | Atlantis of My Dream | Paracels |
| 5 | Duck | КАСик |
| 6 | CHUNKeD | Gas 13 |
| 7 | Karlshteyn Castle on Czech Rep. | Dimidrol |
| 8 | Brihgt | Zeg |
| 9 | Dullish | Ice'Di |
| 10 | Past | Dimidrol |
| 11 | Nochnoj Dozor | Stanly |
| 12 | past shadow | Luka |
| 13 | Way Of Magick | Deadie |
| 14 | Principle of Evil Made Flesh | Cannibal |
| 15 | Picking Girl | Zeg |
| 16 | Turtle | Keyser Soze |
| 17 | Mope | Iron Lord |
| 18 | scrangirl | psychotron |
| 19 | N1 | Batman^Joker Systems |
| 20 | N2 | Batman^Joker Systems |
| 21 | ImmortaL want2alive? | Hellish Flamer |
| 21 | she is the sun | v00ha |
| 22 | Worm Jim | Diman |
| 23 | coolgirl | Graph |
| 24 | Apocalypse | C-jeff |
| 25 | Blaquadr. | Hellish Flamer |