Chaos Constructions 2001 — различия между версиями
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Graphics Compo) |
Tiboh (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 9 промежуточных версии 2 участников) | |||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|3 | |3 | ||
|Sabotage | |Sabotage | ||
| − | |[[Jtn]], [[Mike ( | + | |[[Jtn]], [[Mike (4D)|Mike]], [[Key-Jee]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
|5 | |5 | ||
|Happy Lilipute | |Happy Lilipute | ||
| − | |Ravager | + | |[[Ravager]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
|9 | |9 | ||
|To star | |To star | ||
| − | |Davos | + | |[[Davos]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| Строка 181: | Строка 181: | ||
|13 | |13 | ||
|KBADPATHb!E MuPb! | |KBADPATHb!E MuPb! | ||
| − | |Sophist | + | |[[Sophist]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
| Строка 239: | Строка 239: | ||
|4 | |4 | ||
|;-( | |;-( | ||
| − | | | + | |[[Rion]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 247: | Строка 247: | ||
|6 | |6 | ||
|Sensual girl | |Sensual girl | ||
| − | |Crazy Digger | + | |[[Crazy Digger]] |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|Vranov | |Vranov | ||
| − | |Hannah | + | |[[Hannah]] |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
|9 | |9 | ||
|Escape | |Escape | ||
| − | | | + | |[[z00m]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Born of Blue Flower | |Born of Blue Flower | ||
| − | |Deadie | + | |[[Deadie]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| Строка 271: | Строка 271: | ||
|12 | |12 | ||
|Orc | |Orc | ||
| − | |Deather | + | |[[Deather]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
| Строка 303: | Строка 303: | ||
|18 | |18 | ||
|Miomi | |Miomi | ||
| − | |Derace | + | |[[Derace]] |
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
| Строка 315: | Строка 315: | ||
|21 | |21 | ||
|Dinozaur | |Dinozaur | ||
| − | | | + | |[[Архимед]] |
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
| Строка 323: | Строка 323: | ||
|23 | |23 | ||
|Sila Zvuka | |Sila Zvuka | ||
| − | |Psychotron | + | |[[Psychotron]] |
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
| Строка 335: | Строка 335: | ||
|25 | |25 | ||
|Joy-ride2: The other hand | |Joy-ride2: The other hand | ||
| − | |Berg | + | |[[Berg]] |
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
|Hedgehog | |Hedgehog | ||
| − | |LSD gfx | + | |[[LSD gfx]] |
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
| Строка 351: | Строка 351: | ||
|27 | |27 | ||
|Triad | |Triad | ||
| − | |Relict | + | |[[Relict]] |
|- | |- | ||
|28 | |28 | ||
|Maska | |Maska | ||
| − | |Ally | + | |[[Ally]] |
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
| Строка 363: | Строка 363: | ||
|29 | |29 | ||
|Metodesc | |Metodesc | ||
| − | |Pastor | + | |[[Pastor]] |
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
| Строка 383: | Строка 383: | ||
|30 | |30 | ||
|Killed Love | |Killed Love | ||
| − | |[[Cannibal]] | + | |[[Cannibal (Techno Lab)|Cannibal]] |
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
| Строка 395: | Строка 395: | ||
|32 | |32 | ||
|Muravey | |Muravey | ||
| − | |Bytic | + | |[[Bytic]] |
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
| Строка 415: | Строка 415: | ||
|33 | |33 | ||
|Work | |Work | ||
| − | |[[ | + | |[[Tinker]] |
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
| Строка 430: | Строка 430: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |[[Hunt | + | |[[Hunt on Sparrows. Born to Kill]] |
|[[Green Bit Group]] | |[[Green Bit Group]] | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 07:06, 16 сентября 2014
Chaos Constructions 2001 (cc1, cc01) - третье демопати серии Chaos Constructions. Проводилось в Санкт-Петербурге 18-19 августа 2001 года. Как и в предыдущий раз, местом проведения являлся кинотеатр "Восход".
За некоторое время до предполагаемой даты проведения организатор предыдущих демопати, Random, сообщил об отмене мероприятия. Демопати было проведено силами нового организатора, BigBlack, и некоторых других людей. В следующие два года демопати не проводилось.
По приблизительным оценкам, демопати посетило 150..300 человек (по количеству купонов регистрации, листам голосования и бейджам).
На организацию было затрачено около $1300, из них возмещено около $500. Спонсоры отсутствовали, расходы были оплачены организаторами.
Помимо ZX Spectrum на демопати были представлены платформы IBM PC и Amiga.
Содержание
Организаторы
- Главный организатор: BigBlack (Олег Сергеев)
- Организация ZX Spectrum-части: Unbeliever, Владимир Ларьков
- Освещение событий через интернет: Tigrr, Weird
- Настройка оборудования, свет: Hun7er
- Подготовка листов голосования, дипломов, бейджей: Breeze
- Преселект музыки, управление звуком: LAV, Megus
- Преселект музыки, показ работ для ZX Spectrum, подсчёт голосов: Justinas, DJ Soundliner
- Хостинг и обновление сайта: Xpasha
- Преселект графики PC/Amiga: Zmej Serow
- Проведение PC-части: FatCrazer
- Вручение дипломов CC'00: Лина Потапова
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Stellar Contour | Brainwave |
| 2 | Lifeforms | Placebo |
| 3 | Love Gun | Volga Soft |
| 4 | Jaundice | Screamer |
| 5 | Absolute Lame | Eye-Q |
4K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Chaos | Vortex |
| 2 | Dont smoke - lets fuck 3D | Drv53b6 |
| 3 | Sabotage | Jtn, Mike, Key-Jee |
| 4 | Trip | Mr.Simm |
| 5 | 3DFX | Phantom Lord |
| 6 | 2001 4k intro | LEV/Wintmasters |
512b Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | BoomBoom | Red Alex |
| 2 | Insult | Asman |
| 3 | Nop | Mad Cat |
| 4 | Zlo | Phantom Lord |
| 5 | Cicrcles | Иван Рощин |
| 6 | Guide | Zeg |
| 7 | Easter eggs on ORT | GOBLiN |
| 8 | Dead Car | Colour of Magic |
AY Music Compo
Всего в конкурсе участвовала 21 работа (два 14 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Suggedy | Fatal Snipe |
| 2 | Dreamhouse world | Gogin |
| 3 | Summer Mood | Megus |
| 4 | Peace in your mind | DJ Sergant |
| 5 | Happy Lilipute | Ravager |
| 6 | I've seen my future face | Siril |
| 7 | Arctic Landscape | Soundliner |
| 8 | Surprize | EA |
| 9 | To star | Davos |
| 10 | You and Me | Andrew Fer |
| 11 | Precipice | Klim |
| 12 | Kelias per Zvaigzde | Justinas |
| 13 | KBADPATHb!E MuPb! | Sophist |
| 14 | Bugs in my mind | MMcM |
| 14 | Sea in moonlight | Equator |
| 15 | Into the light | Gasman |
| 16 | Break4CC | Hood |
| 17 | Flyings in the sky | Key-Jee |
| 18 | Acid Goa Trance | Ahim |
| 19 | For Antrop | Scald |
| 20 | Squeak2DAvacuum | Nik-0 |
Graphics Compo
Всего в конкурсе участвовало 49 работ (три 18, два 23, два 26, два 27, пять 29, три 30 и шесть 33 мест).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Prisoner of Time | Pheel |
| 2 | Xzema | Paracels |
| 3 | Among us | Gas 13 |
| 4 | ;-( | Rion |
| 5 | polar star | Diver |
| 6 | Sensual girl | Crazy Digger |
| 7 | Vranov | Hannah |
| 8 | 6omj | Clown |
| 9 | Escape | z00m |
| 10 | Born of Blue Flower | Deadie |
| 11 | Sunset | Newart |
| 12 | Orc | Deather |
| 13 | Dragmoon | Ice'Di |
| 14 | Awakening of angel | Schafft |
| 15 | Electro Hammer | Prog Master |
| 16 | Cat71 | Иван Бобов |
| 17 | My world | Alone Coder |
| 18 | World | JV Graphics |
| 18 | Detsl | Dj Hooligan |
| 18 | Miomi | Derace |
| 19 | Lover | Dimidrol |
| 20 | BG'eshka | Dima Nikitin |
| 21 | Dinozaur | Архимед |
| 22 | Oldy MMA ;) | SerzhSoft, Fanat |
| 23 | Sila Zvuka | Psychotron |
| 23 | AquaLove | Surv!v0r |
| 24 | Cat | Retser#1 |
| 25 | Joy-ride2: The other hand | Berg |
| 26 | Hedgehog | LSD gfx |
| 26 | Way to | Prof |
| 27 | Stranger | Zeg |
| 27 | Triad | Relict |
| 28 | Maska | Ally |
| 29 | Ride The Lighting | LEV/Wintmasters |
| 29 | Metodesc | Pastor |
| 29 | Vivien Clouds | Siril |
| 29 | Jerry | Retser#2 |
| 29 | Leopard House | Monarch |
| 30 | Devil | Grafist |
| 30 | Killed Love | Cannibal |
| 30 | Optimus Prime | Den Lee_ |
| 31 | Shadow | Yuri Petrov |
| 32 | Muravey | Bytic |
| 33 | Bombhead | Stanly |
| 33 | 3amok | Ilya Novikov |
| 33 | Wash&Go | Dimon |
| 33 | Jurassic | Jan Werner |
| 33 | Work | Tinker |
| 33 | Lisa | Касик |
32K Game Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Hunt on Sparrows. Born to Kill | Green Bit Group |
| 2 | Farspace | Mayhem |
| 3 | Arcanoid | Drv53b6 |