Paradox 1999 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (Новая: '''Paradox'99''', '''Paradox'1999''' - первое демопати серии Paradox. Проводилось в Ростове-на-Дону в ...) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Graphics Compo) |
||
| (не показано 7 промежуточных версии этого же участника) | |||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|1 | |1 | ||
|Good Bye-3 | |Good Bye-3 | ||
| − | | | + | |[[DJ Wolf]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|3 | |3 | ||
|MILESNEW | |MILESNEW | ||
| − | |Shov | + | |[[Shov]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|ANASHA | |ANASHA | ||
| − | |Ray | + | |[[Ray]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|BASSATT | |BASSATT | ||
| − | |A.Placid | + | |[[A.Placid]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|FREMIX#1 | |FREMIX#1 | ||
| − | |Ray | + | |[[Ray]] |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|WIND | |WIND | ||
| − | |Ray | + | |[[Ray]] |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|9 | |9 | ||
|HEATBEAT | |HEATBEAT | ||
| − | |A.Placid | + | |[[A.Placid]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|HAPpyd&C | |HAPpyd&C | ||
| − | |Criminal | + | |[[Criminal]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|12 | |12 | ||
|CASAB_ACB | |CASAB_ACB | ||
| − | |[[ | + | |[[AND (Воронеж)|AND]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
|16 | |16 | ||
|P_CITY_C | |P_CITY_C | ||
| − | |Dr.Dismal | + | |[[Dr.Dismal]] |
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|19 | |19 | ||
| -=ccmc=- | | -=ccmc=- | ||
| − | |Black Groove | + | |[[Black Groove]] |
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
|ELEPHANT | |ELEPHANT | ||
| − | |Equator | + | |[[Equator]] |
|} | |} | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|2 | |2 | ||
|Green_Br | |Green_Br | ||
| − | |Snake | + | |[[Snake (OHG)|Snake]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
|5 | |5 | ||
|mns11 | |mns11 | ||
| − | |Snake | + | |[[Snake (OHG)|Snake]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|ROSE | |ROSE | ||
| − | |A.Placid | + | |[[A.Placid]] |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| Строка 178: | Строка 178: | ||
|9 | |9 | ||
|HERODAY | |HERODAY | ||
| − | |Virtual | + | |[[Virtual]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
|11 | |11 | ||
|dog | |dog | ||
| − | |Chaos | + | |[[Chaos]] |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|puma | |puma | ||
| − | |Semen | + | |[[Semen]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
|men.b1 | |men.b1 | ||
| − | |Semen | + | |[[Semen]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|tank= | |tank= | ||
| − | |PST | + | |[[PST]] |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|HUNTER | |HUNTER | ||
| − | |Semen | + | |[[Semen]] |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
| Строка 214: | Строка 214: | ||
|18 | |18 | ||
|flower | |flower | ||
| − | |Zodiac | + | |[[Zodiac]] |
|} | |} | ||
| Строка 226: | Строка 226: | ||
|1 | |1 | ||
|Untitled2 | |Untitled2 | ||
| − | |Cj.Le0 | + | |[[Cj.Le0]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|Sintimental | |Sintimental | ||
| − | |Cj.Vigil | + | |[[Cj.Vigil]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Текущая версия на 07:21, 28 июня 2008
Paradox'99, Paradox'1999 - первое демопати серии Paradox. Проводилось в Ростове-на-Дону в 1999 году.
Содержание
Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | 63Bit4:No Exit | Accept corp |
| 2 | 7Up | Speedway |
4K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | DOTAGE | M.O.T |
16K Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | DWISH | Phantom Lord |
| 2 | JL#16 | Partyzans |
| 3 | DIVE | Computer Rats Group |
AY Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Good Bye-3 | DJ Wolf |
| 2 | Autostop | Phantom Lord |
| 3 | MILESNEW | Shov |
| 4 | ANASHA | Ray |
| 5 | BASSATT | A.Placid |
| 6 | FREMIX#1 | Ray |
| 7 | WIND | Ray |
| 8 | KLIM33 | Klim |
| 9 | HEATBEAT | A.Placid |
| 10 | HAPpyd&C | Criminal |
| 11 | KLIM43 | Klim |
| 12 | CASAB_ACB | AND |
| 13 | C_IMPRO | Cj.Le0 |
| 14 | Activity | Mast |
| 15 | Sense | MMcM |
| 16 | P_CITY_C | Dr.Dismal |
| 17 | BRKPOP | Siril |
| 18 | INVITE2+ | McMaker |
| 19 | -=ccmc=- | Black Groove |
| 20 | ELEPHANT | Equator |
Graphics Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | FTFuture | Paracels |
| 2 | Green_Br | Snake |
| 3 | ZOMBIE | Die Krupps |
| 4 | CHARM | КАСик |
| 5 | mns11 | Snake |
| 6 | ROSE | A.Placid |
| 7 | MarioIsl | Mistik, Disabler |
| 8 | Castle | G.D. |
| 9 | HERODAY | Virtual |
| 10 | DRAGON3 | Accept corp |
| 11 | dog | Chaos |
| 12 | puma | Semen |
| 13 | men.b1 | Semen |
| 14 | tank= | PST |
| 15 | HUNTER | Semen |
| 16 | death | unknown |
| 17 | gun_man | Shadow/WDG |
| 18 | flower | Zodiac |
Digital Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Untitled2 | Cj.Le0 |
| 2 | Sintimental | Cj.Vigil |
| 3 | Dis | unknown |