ArtField 2007 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) |
Moroz1999 (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 8 промежуточных версии 2 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
== Музыка == | == Музыка == | ||
| − | Всего | + | Всего 10 работ (два 4 места). |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|5 | |5 | ||
|Parallax Mix | |Parallax Mix | ||
| − | |[[MadMax]] | + | |[[MadMax (Комсомольск-на-Амуре)|MadMax]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
== Графика == | == Графика == | ||
| − | Всего | + | Всего 14 работ (два 9 и 10 места). |
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|4 | |4 | ||
|Black and white man | |Black and white man | ||
| − | |Степаненко А. | + | |[[Saab|Степаненко А.Б.]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|7 | |7 | ||
|Friend | |Friend | ||
| − | |Илясов | + | |[[Евгений Илясов]] |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
|9 | |9 | ||
|Telka | |Telka | ||
| − | |Клопова | + | |[[Екатерина Клопова]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Pirat | |Pirat | ||
| − | |Илясов Д. | + | |[[Дмитрий Илясов|Илясов Д.]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Cyplenok | |Cyplenok | ||
| − | | | + | |[[Дмитрий Руднёв]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Girl | |Girl | ||
| − | |[[Flyer]] | + | |[[Flyer (DGMS)|Flyer]] |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
Текущая версия на 21:24, 16 января 2011
ArtField 2007 - демопати серии ArtField, проводившееся в Воронеже 8-9 декабря 2007 года.
Среди запланированных конкурсов присутствовал конкурс музыки для TurboSound, но он не состоялся из за отсутствия работ.
В рамках демопати проводился конкурс по игре R-Type. В конкурсе участвовало 13 человек, первое место занял Ишков Владислав со счётом 41400 очков. Также проводилась ретро-выставка старых компьютеров.
Музыка
Всего 10 работ (два 4 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | BAPAPLAN | Kyv |
| 2 | Dream Dance | Voxel |
| 3 | Wake Up! | ch41ns4w |
| 4 | serenity | Trefi |
| 4 | fly away | olly_bfox |
| 5 | Parallax Mix | MadMax |
| 6 | Snow | S.A.V |
| 7 | Away from Angie | Riskej |
| 8 | Last Meeting | Jerrs |
| 9 | Мама, наливай! | Karbofos |
Графика
Всего 14 работ (два 9 и 10 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Night Angel | Liza |
| 2 | KTyJIxa | pROF |
| 3 | shiru | olly_bfox |
| 4 | Black and white man | Степаненко А.Б. |
| 5 | captain'nino and the dead field | Riskej |
| 6 | virus | a.b.l. |
| 7 | Friend | Евгений Илясов |
| 8 | Happy New Year | sivolda |
| 9 | Alive Speccy | Digital Arts |
| 9 | Telka | Екатерина Клопова |
| 10 | Pirat | Илясов Д. |
| 10 | Cyplenok | Дмитрий Руднёв |
| 11 | Girl | Flyer |
| 12 | eastern | Hideo |