ZX-Spectrum Party — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Музыка) |
Moroz1999 (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|2 | |2 | ||
|Grust | |Grust | ||
| − | | | + | |[[Saab|Степаненко А.Б.]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|Beautifully Saving the World | |Beautifully Saving the World | ||
| − | |[[Angel]] | + | |[[Angel]]/[[Trinitrocode]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|5 | |5 | ||
|Колдунья | |Колдунья | ||
| − | |Хорева Я. | + | |[[Яна Хорева|Хорева Я.]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
Текущая версия на 23:07, 30 декабря 2010
ZX-Spectrum Party - демопати, проводившееся в Воронеже в 2005 году. Ранее демопати проводилось в составе фестиваля детского компьютерного творчества KidSoft, с 2005 года стало проводиться отдельно. С 2006 года демопати проводится под названием ArtField.
Музыка
Всего в конкурсе участвовало 10 работ (два 4, 5 и 6 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Crash 'n' Bass | Crash |
| 2 | Remember of Childhood | Black Fox |
| 3 | Cry | Karbofos |
| 4 | It's not Techno | Kyv |
| 4 | Upgrade.3 | Cj Echo |
| 5 | Light Flow | Splinter |
| 5 | Kidsoft-2005 | S.A.V |
| 6 | Monotune | Scalesmann |
| 6 | The Battle | Rolemusic |
| 7 | Shortwrd | Riskej |
Графика
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Waiting for.. | TaE |
| 2 | Grust | Степаненко А.Б. |
| 3 | Beautifully Saving the World | Angel/Trinitrocode |
| 4 | Стрелок | Илясов Е.В. |
| 5 | Колдунья | Хорева Я. |
| 6 | Бабочка | Илясов М.Е. |