KidSoft — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Music Compo) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|4 | |4 | ||
|SUMMER!! | |SUMMER!! | ||
| − | |[[ | + | |[[DJ Uranus]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Версия 16:44, 19 июля 2008
KidSoft - фестиваль детского компьютерного творчества, проводящийся в Воронеже с 2001 года. В 2002 году в состав фестиваля усилиями Александра Кандаурова (КАСик) был включён конкурс на прохождение игры Exolon. Конкурс проводился и в 2003 году, а в 2004 году в составе KidSoft проходило демопати для ZX Spectrum. С 2005 года демопати проводилось отдельно от фестиваля KidSoft, под названием ZX-Spectrum Party, с 2006 года оно проводится под названием ArtField. В 2006 году вместо игры Exolon конкурс проводился по игре Ball Quest.
Music Compo
Всего в конкурсе участвовало 11 работ (по два 5, 7 и 8 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | bass sorrow | Scalesmann |
| 2 | denoise-mix | Jeffie |
| 3 | KidSoft-2004 | S.A.V. |
| 4 | SUMMER!! | DJ Uranus |
| 5 | SUPER SONIK | Voxel |
| 5 | badpatern | Alone Coder |
| 6 | Come to RAVE Reality | Dr.Lion |
| 7 | Imeniny u Kristiny | Сергей Бульба |
| 7 | Godfather(Mix) | Cj Echo |
| 8 | The Butterfly Effect | Gasman |
| 8 | Spring | Kyv |
Graphic Compo
Всего в конкурсе участвовало 15 работ (два 6 и три 7 места).
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Messenger of Death | TaE |
| 2 | Ded Moroz 2000 | Bytic |
| 3 | IVAN_11 | Шарифуллин Иван/Sinclair Club |
| 4 | Perpettum Mobile | Ares |
| 5 | Колибри | Voxel |
| 6 | DEATH1 | RBY |
| 6 | eyes | DIMAN/Sinclair Club |
| 7 | Speccy | Степаненко А.Б. |
| 7 | Cyclone4 | Abra Kadabra Rasta Religion |
| 7 | MayDay | TNT2/Navy Syndicate |
| 8 | carmilla | n/a |
| 9 | Sweet Heart | Хорева Я.И./кружок СЮТ |
| 10 | Demon | Pastor/Undertake Software |
| 11 | all alone | Moran |
| 12 | КОШКА | Илясов Д.Е. |