ArtField 2006 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) м (→Музыка) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→Музыка) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|1 | |1 | ||
|4/4 Classic | |4/4 Classic | ||
| − | |[[Crash ( | + | |[[Crash (Real Masters)|Crash]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Версия 09:24, 6 июня 2008
ArtField 2006 - демопати серии ArtField, проводившееся в Воронеже в 2006 году.
В рамках демопати проводился конкурс по игре Ball Quest. В конкурсе участвовало 26 человек. Первое место занял Святослав Золотарев, второе - Александр Перегудов, третье - Роман Насонов.
Музыка
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | 4/4 Classic | Crash |
| 2 | sel i napisal | Alone Coder |
| 3 | Island Reflections | C-jeff |
| 4 | Creation | S.A.V. |
| 5 | army dreams to you | Riskej |
| 6 | nobody'll ever listen it | n1k-o |
| 7 | я нарисую дом | Mitchell |
| 8 | zu! czasa! | Scalesmann |
Графика
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Касик | Степаненко А.Б. |
| 2 | Uchitel | Alone Coder |
| 3 | Stainly Rainbow | Black Fox |
| 4 | Bart | Tiboh |
| 5 | магистр | Илясов Е.В. |
| 6 | MK3 | Diman |
| 7 | Birthday | ? |