DiHalt 2007 — различия между версиями
Материал из SpeccyWiki
Zxdn (обсуждение | вклад) (→ZX 512b Intro Compo) |
Zxdn (обсуждение | вклад) (→ZX AY/Turbo-AY Music Compo) |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|1 | |1 | ||
|Turbo | |Turbo | ||
| − | |Darkman007 | + | |[[Darkman007]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|Ganbatte! | |Ganbatte! | ||
| − | |ch41ns4w | + | |[[ch41ns4w]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|poisoned'bikers.show | |poisoned'bikers.show | ||
| − | |riskej | + | |[[riskej]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|NeXt dAy | |NeXt dAy | ||
| − | |MmcM | + | |[[MmcM]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|dot | |dot | ||
| − | |karbofos | + | |[[karbofos]], [[ch41ns4w]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|Long path (Shot "Now Dance" cut) | |Long path (Shot "Now Dance" cut) | ||
| − | |Splinter | + | |[[Splinter]] |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|тоны (tones) | |тоны (tones) | ||
| − | |Alone Coder | + | |[[Alone Coder]], [[n1k-0]] |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|Half-Di-Halt | |Half-Di-Halt | ||
| − | |Moran | + | |[[Moran]] |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|HappyEnd | |HappyEnd | ||
| − | |key-jee | + | |[[key-jee]] |
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|full dizorgazm | |full dizorgazm | ||
| − | |red barbnark | + | |[[red barbnark]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|bored toy | |bored toy | ||
| − | |karbofos | + | |[[karbofos]] |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|shadowpop.evening | |shadowpop.evening | ||
| − | |riskej | + | |[[riskej]] |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
|to hate with love | |to hate with love | ||
| − | |n1k-o | + | |[[n1k-o]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|my bleep is inside | |my bleep is inside | ||
| − | | | + | |[[scalesmann]] |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|Mind-A-gaP-e | |Mind-A-gaP-e | ||
| − | |Moran | + | |[[Moran]] |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
|squeaking devil of nothing | |squeaking devil of nothing | ||
| − | |trefi | + | |[[trefi]] |
|} | |} | ||
Версия 06:46, 27 апреля 2008
DiHalt'2007 - четвёртое демопати в серии DiHalt, проведённое в Нижнем Новгороде 2-3 июня 2007 года.
Содержание
ZX Demo Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Ugly Kid, Magic Star | Triebkraft, 4d |
| 2 | Another one day | CPU |
| 3 | Dax sax | CPU |
| 4 | In Silver | skrju |
| 5 | 14 | skrju |
ZX 512b Intro Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Judgment day | trefi |
| 2 | Butterfly | tiboh |
| 3 | Kukarachess | EARL, rasmer |
| 4 | jak all | Budder |
ZX AY/Turbo-AY Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Turbo | Darkman007 |
| 2 | Ganbatte! | ch41ns4w |
| 3 | poisoned'bikers.show | riskej |
| 4 | NeXt dAy | MmcM |
| 5 | dot | karbofos, ch41ns4w |
| 6 | Long path (Shot "Now Dance" cut) | Splinter |
| 7 | тоны (tones) | Alone Coder, n1k-0 |
| 8 | Half-Di-Halt | Moran |
| 9 | HappyEnd | key-jee |
| 10 | full dizorgazm | red barbnark |
| 11 | bored toy | karbofos |
| 12 | shadowpop.evening | riskej |
| 13 | to hate with love | n1k-o |
| 14 | my bleep is inside | scalesmann |
| 15 | Mind-A-gaP-e | Moran |
| 16 | squeaking devil of nothing | trefi |
ZX TurboFM Music Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Unbelievable Flying | TmK/deMarche |
| 1 | znx_type | Shiru |
| 2 | topor | karbofos/DLCorp |
| 3 | lbf | John Silver & Alone Coder/I8 |
| 4 | Difference | C-jeff/Brainwaver |
| 5 | drumtest | Alone Coder/I8 |
| 5 | Rainstorm | Warlord/Armagon |
| 6 | nothing else just skrju loves us | n1k-0/skrju |
ZX Gfx Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Ufo | КАСик/Sinclair Club |
| 2 | aquamarine | black fox |
| 3 | Diana | КАСик/Sinclair Club |
| 4 | Лесник | Moran/CPU |
| 5 | drunk frog | Юрий Свиридов |
| 6 | NLO3 | Hater/ArtX |
| 7 | my choice | johnny |
| 8 | офигенно! | Alone Coder/I8 |
| out | Dune | Mixer/ex-Style |
ZX-Spectrum Game Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Эльдорадо-покер | el-lable/ruff-x-top band |
ZX Realtime Gfx Compo
| Место | Участник | |
|---|---|---|
| 1 | nefontan | Alone Coder/I8 |
| 2 | kremlin | КАСик/Sinclair Club |
| 3 | skrju2007 | black fox |
| 4 | (*) | maksim magnetic/CPU |
| 5 | DH7 Нижегородская Жара | alff/CPU |
| 6 | (*) | Hater |
ZX realtime Coding Compo
| Место | Участник |
|---|---|
| 1 | alff/CPU |
| 2 | black fox |
| 3 | elfh/CPU |
Wild Compo
| Место | Название | Автор |
|---|---|---|
| 1 | Tap music | psb/halloween/triumph |